Teams und Trainer

Saison 2018 - 2019

A-Junioren  
Jahrgänge 2000 und 2001
Führender Verein Steinefrenz,
SG mit Ahrbach
Spielort offen
Trainingsort offen
Trainer Olaf Stamm
Trainer Volker Solbach
Tel.: 06435 548951
Handy: 0176 5621 6650
Email: vc.solbach@t-online.de
B-Junioren  
Jahrgänge 2002 und 2003
Führender Verein Niedererbach
Spielort Niedererbach
Trainingsort Niedererbach
Trainer Udo Butzbach
Tel.: 06485 911015
Handy: 0171 4142 267
Email: udo.butzbach@ergo.de
Trainer Hasan Cetin
Handy: 0176 220 881 50
Email: hasan.ce@freenet.de
C-Junioren  
Jahrgänge 2004 und 2005
Führender Verein Görgeshausen
Spielort offen
Trainingsort offen
Trainer Heiko Hannemann
Tel.: 06485 911911
Handy: 0160 9098 5269
Email: hhannemann@icloud.com
Trainer

Dirk Meuer
Tel.: 06485 180 304

Handy: 0170 2054 343
Email: dicajo_meuer@gmx.de

Trainer

Willi Wesendrup

Handy: 0160 9700 3080

Email: wesendrup@t-online.de

Trainer

Wolfram Dennis

Tel.: 06485 183 116

Handy: 0170 1986 577

Email: michaela.dennes@t-online.de

D-Junioren  
Jahrgänge 2006 und 2007
Führender Verein Steinefrenz
Spielort Steinefrenz
Trainingsort Steinefrenz
Trainer Stephan Pörtner
Tel.: 06435 8220
Handy: 0151 6142 3495
Email: s.poertner@freenet.de
Trainer Tim Steden
Handy: 0176 8134 2444
Email: tim.steden@web.de
Trainer Jannik Bendel
Handy: 0171 3578 241
Email: jannik.bendel@gmail.com
E-Junioren  
Jahrgänge 2008 und 2009
Führender Verein Dreikirchen
Spielort Görgeshausen
Trainingsort Görgeshausen
Trainer Dennis Ries
Tel.: 06435 3088620
Handy: 0177 7286 375
Email: dennis-ries@web.de
Trainer

Guiseppe Mongelluzzi
Tel: 06485 881714
Handy:
0174 9732340

Email: gmongelluzzi@t-online.de

Trainer Sören Walkenbach
Tel: 06435 7461
Handy: 0159 0218 1468
Email: dietz-manfred@t-online.de
F-Junioren  
Jahrgänge 2010 und 2011
Führender Verein Steinefrenz
Spielort Niedererbach
Trainingsort Niedererbach
Trainer

 

F1:
Christian Gloning
06485 6929316

0151-12631520
christian.gloning@koenig-kg.com
 
David Skatulla
skulle77@gmx.de
 
F2:
Christian Diefenbach
0177-5623537
christian.diefenbach@t-online.de
 
Abdur Oezkan
0151-14807765
abdur.oezkan@t-online.de
 
Claus Bendel
0172-9632454
bendel@albertweil.de
 
Torben Schmehl
0177-6338742
sargeschmehl@web.de

Minikicker  
Jahrgänge 2012 und jünger
Führender Verein Steinefrenz
Spielort Steinefrenz
Trainingsort Steinefrenz
Trainer Carsten Stiehl
Handy: 0172 6891 110
Email: carstenstiehl@t-online.de
Trainer Clemens Eggerer
Tel: 06435 54 48 424
Handy: 0157 7117 8575
Email: clemesn.eggerer@web.de

JSG Aktuell

 

Sie sind unser Besucher Nr.:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© JSG-Unterwesterwald